Идет загрузка...
Время работы
Ежедневно с 09-00 до 18-00
Суббота с 10-00 до 18-00
Воскресенье: выходной
8(800)
777 42 55
(звонок по России бесплатный)
8(495)
225 44 11
(главный офис в Москве)

Обновили дизайн официального сайта мебельного комбината Виктория

Мебельный комбинат Виктория старается идти в ногу со временем и следит за новыми тенденциями как в сфере производства мебели так и старается предоставить покупателю все необходимое для удобного выбора желаемой продукции. В частности за последнее время мы особое внимание уделили обновлению каталогов с ассортиментом предлагаемой продукцией межкомнатных дверей и мебели, а также было решено обновить официальный сайт МК Виктория.

С каждым днем все больше покупатель склоняется к тому что купить мебель или межкомнатную дверь удобнее в сети Интернет, ведь приятно видеть сразу весь ассортимент мебели перед глазами - уже не нужно куда-то ехать и тратить много времени и средств на перемещение. Вы всегда можете посмотреть каталоги межкомнатных дверей, спальных гарнитуров, кухонь, обеденных групп и мягкой мебели на нашем сайте.

Довольно непросто было принять решение о том как должен выглядеть новый интернет каталог дверей, но мы приложили много усилий и на основе анализа конкурентов сделали нечто новое - новый инструмент, который поможет перейти мебельному комбинату Виктория на новый уровень! Для вашего удобства мы каждую позицию товара нарисовали в интерьере, что позволяет вам максимально наглядно увидеть то, что вы могли бы приобрести.

Так же хочется отметить что довольно много посетителей заходят на сайт с мобильных устройств. Мы приняли во внимание и уделили этому моменту время - сделали 2 дополнительных версии: мобильный интернет каталог и версия для планшетов.

Искренне хочется надеяться, что наши старания помогут вам при выборе межкомнатных дверей и мебели в МК Виктория.

Мебельный комбинат «Виктория» представляет вашему вниманию ульяновские межкомнатные двери, кухонные гарнитуры, спальные гарнитуры, обеденные группы и мягкую мебель в Москве и Московской области от официального производителя.

Карта сайта